| Общая информация | |
| Информация | - Парма — это идеальное сочетание стиля и современных тенденций в оформлении ванной комнаты. Эта напольная тумба станет отличным дополнением к любому интерьеру, благодаря своему классическому дизайну. Она предусмотрена для установки стиральной машины под умывальником, что делает её функциональной и удобной. - Тумба оснащена двумя распашными дверцами, что обеспечивает легкий доступ к содержимому. В комплект входят петли с доводчиком, что гарантирует плавное закрытие дверей, а также декоративные и пластиковые ножки для устойчивости. - Раковины Gamma 120 из литьевого мрамора имеют симметричную форму и идеально монтируются над стиральной машиной. Они объединяют в себе удобство и функциональность, позволяя разместить полотенца или косметические средства на столешнице, а саму стиральную машину скрыть под ней. - Мебель для ванной Парма — это не только красота, но и практичность в каждой детали! |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 120 см |
| Цвет | белый, хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 48.2 см |
| Высота | 87.9 см |
| Вес | 48.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера