| Общая информация | |
| Информация | - Тумба Толедо — это идеальное решение для создания стильного и современного интерьера ванной комнаты. Ее элегантный дизайн с оригинальной фрезеровкой и стеклянными вставками на фасадах добавляет изысканности и утонченности. - Эта напольная тумба в ванную комнату оснащена тремя распашными дверцами, что обеспечивает удобный доступ к содержимому. Внутренняя полка позволяет организовать пространство и хранить все необходимые принадлежности в порядке. - Тумба Толедо станет не только функциональным элементом, но и настоящим украшением вашего интерьера. Она идеально впишется в любой стиль, будь то классика или современный минимализм. - Обратите внимание на высокое качество материалов, из которых изготовлена тумба, что гарантирует долговечность и надежность в использовании. |
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | напольная |
| Ширина | 65 см |
| Цвет | белый, хром |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | Нет |
| Функциональные особенности | доводчики |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Умывальник в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 32.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера