| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 4 нагревательных элемента (2 верхних и 2 нижних);Отсрочка приготовления: до 24 часов;Программы приготовления:- верхний нагрев;- нижний нагрев;- нагрев;- вертел;- разморозка;- выпечка;- рыба;- мясо.Длина шнура питания: 0.88 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 38 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Мощность духовки | 1 500 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | Да электронный |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да (25-230 °C) |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Нет |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Да |
| Верхний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Размораживание | Да |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Дополнительные принадлежности | - держатель для противня и решетки;- держатель для вертела. |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 56.4 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 9.3 кг (брутто) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера