| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Поилка вакуумная для домашней птицы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | поилка |
| Назначение | для птиц |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Особенности | Давление в поилке препятствует вытеканию воды, удерживая ее на требуемом уровне в поддоне. Бункер крепится к поддону с помощью креплений. Закрепление бункера к поддону производится вставкой креплений в пазы и коротким вращательным движением. Для удобства наполнения бункера водой в перевернутом виде, имеются четыре стойки на его верхней части. Так же на бункере имеется удобная ручка для переноса поилки. |
| Цвет | желтый, синий |
| Комплектация | |
| Комплектация | - резервуар - поддон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 35 см |
| Объем | 7 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ