| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | TARHONG Миска для животных "Carrara Marble", белый мрамор, 13х13х2.8 см (180 мл)_x000D_ Стильная и элегантная неглубокая миска с принтом, имитирующим великолепный белый мрамор. Такая миска станет прекрасным дополнением вашей кухни. Carrara Marble изготовлена из меламина и обладает великолепными свойствами - особенная текстура и плотность этого материала обеспечивает стойкость к царапинам, предотвращает растрескивание и снижает ломкость, при этом сохраняется небольшой вес. Внешне изделия из меламина практически неотличимы от керамических и их даже можно мыть в посудомоечной машине. Для предотвращения скольжения и переворачивания на нижней части миски расположены специальные силиконовые вставки._x000D_ Миска великолепно сочетается с другими предметами коллекции Carrara Marble, и вы можете подготовить для своего четвероногого любимца уютный уголок, офор мленный в едином стиле._x000D_ Рисунок и цвет может иметь незначительные расхождения с изображением на сайте, это не является браком или дефектом._x000D_ Состав: меламин._x000D_ Размер: 13х13х2.8 см._x000D_ Коллекция: Carrara Marble._x000D_ Бренд: TARHONG (США) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | меламин |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13.3 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 2.8 см |
| Объем | 0.18 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ