| Основные | |
| Тип | волейбольный |
| Размер | 5 |
| Назначение | тренировочный |
| Сертификация | FIVB |
| Материал | полиуретан, микрофибра |
| Диаметр | 21 см (21.3 см) |
| Длина окружности | 66 см (67 см) |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | желтый, синий |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАИЛАНД
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАИЛАНД