| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 Go Edition |
| Android без оболочки | Да |
| Размер экрана | 5" |
| Разрешение экрана | 480x854 |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Флэш-память | 8 ГБ |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | UniSoC SC9863A |
| Тактовая частота процессора | 1 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A55 1600 МГц + Cortex-A55 1200 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Графический ускоритель | PowerVR GE8322 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Кнопка SOS | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 141.2 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 10.75 мм |
| Вес | 152 г |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 196 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Сенсорный экран | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 2.0 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Сканер карты лица или радужки глаза | Нет |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц WCDMA 900, 2100 МГц 4G 1, 3, 7, 20, 38 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11n |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель, документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера