| Общая информация | |
| Информация | ? Потрясающее изображение, безрамочный дизайн ?? Благодаря поддержке разрешения FHD этот монитор обеспечивает превосходное изображение как для игр и просмотра фильмов, так и для выполнения рабочих задач. ? Увеличенное экранное пространство — экран с диагональю 27' и дизайном ZeroFrame — расширяет ваши возможности при использовании монитора. ?? Под любым углом ?? Наслаждайтесь четким изображением на экране под углом до 178°. ?? Даже при просмотре под углом обеспечивается четкое изображение на экране без потери качества цвета благодаря технологии In-plane Switching (IPS). ?? Изображение без разрывов ? Наслаждайтесь плавным отображением благодаря технологии AMD FreeSync™. ?? Частота обновления экрана синхронизируется с частотой смены кадров компьютера, что обеспечивает воспроизведение видео без задержек и разрывов. ? Минимальное время отклика ?? Время отклика 1 мс в режиме Visual Response Boost™ обеспечивает четкость изображения без размытия даже в динамичных сценах. ? Благодаря минимальному времени отклика повышается четкость отображения и усиливается эффект погружения. ? Защита зрения превыше всего ?? Технологии Acer BlueLightShield™ и Flickerless™ уменьшают нагрузку на глаза. ?? А технологии Acer ComfyView™ и Low Dimming™ устраняют блики и снижают зрительное напряжение, обеспечивая более продолжительную и комфортную работу. ? Идеальное расположение ?? Неважно, где вы решили поставить монитор — благодаря регулируемой подставке любое местоположение будет идеальным. ? Конструкция подставки позволяет наклонять, вращать и поворачивать монитор, устанавливая его так, как вам удобно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Время отклика | 1 мс (в режиме Visual Response Boost) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2х2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| HDMI-хаб | Да 1 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - Кабель HDMI - Кабель питания - Краткое руководство |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Вес | 6.17 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 120 мм |
| Портретный режим | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: КИТАЙ