| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Технология Acer ColorPlus™ обеспечивает оптимальную калибровку цветопередачи для реалистичной четкости, необходимой для редактирования контента на профессиональном уровне. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x1600 |
| Тип | профессиональный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| NVIDIA G-Sync | Нет |
| AMD FreeSync | Нет |
| Яркость | 550 кд/м2 (стандартное 350, максимальное 550 HDR) |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 4 Вт. |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Функции | |
| Беспроводная передача видео | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 4 |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Ethernet | Нет |
| Кардридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 746.7 мм |
| Высота | 595.7 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 11 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 115 мм |
| Портретный режим | Да 90 |
| Поворот вправо-влево | Да 20 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера