| Общая информация | |
| Информация | ? Монитор Acer SB241YHbi подходит для работы, просмотра фильмов и игр. Пользователь может настроить изображение под свои нужды. ? Диагональ: 23.8"; разрешение: 1920x1080; частота обновления экрана: 100 Гц; углы обзора: 178°; разъемы: HDMI х 1, VGA (D-SUB) х 1. ?? Реалистичное изображение: VA-матрица обеспечивает хорошую цветопередачу и контрастность, делая изображение насыщенным и реалистичным. Антибликовая поверхность не искажает изображение даже при попадании прямых солнечных лучей. ? Комфортный просмотр: Высокая частота обновления экрана обеспечивает четкие динамичные сцены, что особенно полезно для онлайн-игр. Быстрая смена кадров устраняет мерцание и снижает нагрузку на зрение. ? Удобство использования: Экран может вращаться во всех плоскостях для удобства установки. Широкие возможности настройки позволяют получить предпочтительный режим отображения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика | 1 мс (VRB) |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - адаптер питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 394.2 мм |
| Глубина | 211.8 мм |
| Вес | 2.66 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Нет |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера