| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Игровой монитор Acer XR383CURPbmiiphuzx UM.TX3EE.P01 - это монитор с изогнутым экраном и разрешением 3840x1600, который обеспечивает потрясающее качество изображения. ? С частотой обновления экрана 165 Гц и технологией синхронизации кадров AMD FreeSync Premium Pro, этот монитор обеспечивает плавное и реалистичное отображение игровых сцен. ? Благодаря технологии DisplayHDR 600 и отсутствию мерцания (Flicker-free), монитор обеспечивает яркие и четкие цвета, а также защищает глаза от усталости при длительном использовании. ? С углами обзора по горизонтали и вертикали в 178°, вы сможете наслаждаться качественным изображением из любой точки комнаты. ? Монитор также обладает временем отклика 1 мс, что делает его идеальным для игр с высокой динамикой действий. ? С яркостью 750 кд/м2 и матовой поверхностью экрана, монитор обеспечивает комфортное использование в любых условиях освещения. ?? Не упустите возможность погрузиться в игровой мир с помощью монитора Acer XR383CURPbmiiphuzx UM.TX3EE.P01! |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 37.5" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3840x1600 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 2300R |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да DisplayHDR 600 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Яркость | 750 кд/м2 |
| Контрастность | 600 :1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да 2 x 7 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Да |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 4 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 897 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Вес | 6.56 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Да 30 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
Изготовитель: COMPAL INFORMATION TECHNOLOGY (KunShan) Co., Ltd., No.58, The 1st Street, Kunshan Export Processing Zone, Shanghai, China
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Электросервис и Ко» г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» для физических лиц Минск, пр. Машерова 11, офис 104+375 (17) 284-34-76, +375 (17) 284-71-08,+375 (29) 277-00-00, +375 (29) 281-00-00,+375 (29) 324-00-00
Страна сборки: Уточните у менеджера