| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Модель товара | |
| Информация | ROG Swift PG43UQ – это игровой HDR-монитор с 43-дюймовым экраном, поддержкой технологии сжатия видеопотока DSC и отличными характеристиками: разрешение 4K, частота обновления 144 Гц, технология NVIDIA G-Sync, широкий цветовой охват (90% DCI-P3) и сертификация DisplayHDR 1000.Благодаря технологии сжатия видеопотока DSC, монитор ROG Swift PG43UQ способен выводить на экран видеоконтент в формате 4K с частотой обновления 144 Гц при подключении по одному интерфейсу DisplayPort 1.4. Каждый кадр обрабатывается при этом «на лету» без видимых потерь с точки зрения качества изображения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 43" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да DisplayHDR 1000 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Да 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | Совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 1 000 кд/м2 (750 типовое) |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 125 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2x10 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort (2x DP) |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 2 (v3.0) |
| HDMI-хаб | Да 2 (v2.0) |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Кабели в комплекте | DP, HDMI, USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 974.58 мм |
| Высота | 631.31 мм |
| Глубина | 242.19 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 10 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера