| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | VN279QLB оснащен 27" A-MVA матрицей со светодиодной подсветкой и разрешением 1920 x 1080, временем отклика 5 мс (GtG) , уровнем динамической контрастности 100 000 000:1 и встроенными динамиками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | VA |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2W x 2 |
| TV-тюнер | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA), DisplayPort, MHL |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| USB | Да 2 (USB 3.0) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Кардридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 619.2 мм |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 22 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 110 мм |
| Поворот в портретный режим | Да |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера