| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Модель товара | |
| Информация | ASUS ZenScreen MB16AMT – это тонкий и легкий портативный монитор со встроенным аккумулятором емкостью 7800 мА·ч и сенсорным интерфейсом, поддерживающим 10-пальцевые жесты. С помощью приложения ZenScreen Touch его можно использовать для вывода изображения с Android-смартфона и управления мобильными программами, поэтому он прекрасно подходит для работы вне офиса. Наличие двух интерфейсов (гибридного USB-C и micro-HDMI) означает возможность подключения к различным источникам видеосигнала: ноутбукам, игровым консолям, камерам, планшетам и т.д.Складной чехол в комплекте – может использоваться как подставка для монитора при любой ориентации экрана. Сенсорное перо в комплекте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 15.6" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | портативный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Сенсорный экран | Да емкостный (10 касаний) |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 700 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да 1x 2 |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, USB Type-A, USB Type-C (microHDMI - HDMI кабель в комплекте) |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Кабели в комплекте | HDMI, адаптер USB C-A |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 359.7 мм |
| Высота | 227.4 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера