| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Модель товара | |
| Информация | MX299Q оснащен 29" восьмибитной матрицей AH-IPS с белой светодиодной подсветкой, разрешением 2560x1080, временем отклика GtG 5 мс и уровнем динамической контрастности 80 000 000:1 (статическая - 1 000:1), а также двумя встроенными динамиками по 3 Вт (Bang & Olufsen). |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 29" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Матрица | AH-IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая (покрытие 3H) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да 2 x 3 Вт |
| TV-тюнер | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, DisplayPort, MHL (1 x HDMI/MHL) |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| USB | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Кардридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 700.2 мм |
| Высота | 391 мм |
| Глубина | 215.1 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Поворот в портретный режим | Нет |
| Крепление VESA | Нет |
Гарантия (месяцев): 36
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера