| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2012 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Современный монитор со светодиодной подсветкой, встроенной веб-камерой и цифровыми интерфейсами HDMI и DVI-D. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 24" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Матрица | TN+Film |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 2 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 160 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 x 2 Вт |
| TV-тюнер | Нет |
| Камера | Да 1.0 Мп |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| USB | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Кардридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 568.4 мм |
| Высота | 358.8 мм |
| Глубина | 61.5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Поворот в портретный режим | Нет |
Гарантия (месяцев): 36
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера