| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Монитор Philips V Line 271V8AW/01 - идеальный выбор для дома или офиса. ? С разрешением 1920x1080 и диагональю 27", этот монитор обеспечивает четкое и качественное изображение. ? Благодаря IPS-матрице, углы обзора по горизонтали и вертикали составляют 178°, что обеспечивает отличную видимость из любой точки. ? Благодаря отсутствию мерцания (Flicker-free) и технологии VESA Adaptive-Sync, монитор обеспечивает комфортное восприятие изображения и плавное отображение динамических сцен. ? Безрамочный дизайн и матовая поверхность экрана делают этот монитор стильным и удобным в использовании. ?? Со встроенным блоком питания и интерфейсами подключения HDMI и D-Sub (VGA), этот монитор готов к работе с различными устройствами. ? С контрастностью 1 000 :1 и яркостью 250 кд/м2, изображение на экране остается четким и насыщенным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 456 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 3.74 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Изготовитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды Адрес завода: Branch in Biskupice Podgrne Ul. LG1 55-040 Kobierzyce. Poland (Польша). Seven Stars District Nanhai Foshan Guangdong PRC, Китай (CN).
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ, Минск, ул. Короля 26, (017)2105678, (017)2893944
Страна сборки: КИТАЙ