| Общая информация | |
| Информация | - Заводская вилка питания подходит для розеток нашего региона. Инструкция на русском языке! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Объём чаши | 4.8 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Режимы приготовления | рис, суп |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да 1 440 мин |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | Да 6 |
| Режим разогрева | Да |
| Комплектация | |
| Пароварка | Да |
| Дополнительные принадлежности | лопатка |
| Мерный стаканчик | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ЭлкоТелеком» +375 (33) 398-38-38 г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ЭлкоТелеком» +375 (33) 398-38-38 г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера