| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 56 предмет(ов) |
| Комплектация | Инструмент слесарно-монтажный: • Ключ комбинированный: 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм • Ключ шестигранный Г-образный: 1.5, 2.0, 2.5, 3.0, 4.0 мм • Пассатижи с режущей кромкой 180 мм • Клещи переставные 250 мм • Молоток слесарный 300 г • Отвёртки шлицевые - SL6x38 мм, SL6x100 мм • Отвёртки крестовые - РH2x38, РH2x100, РH3x200 Привод 1/4“ DR • Головка торцевая 6-гранная: 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм • Адаптер-переходник для бит • Рукоятка отверточная 150 мм Привод 1/2“ DR • Головка торцевая 6-гранная: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм • Головка торцевая свечная: 16 мм, 21 мм; • Рукоять трещоточная 250 мм, 72 зубца • Удлинитель 125 мм • Карданный шарнир Вставки-биты 1/4" • Бита TORX: Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т40 • Бита шлицевая: 3, 4, 5, 6 мм • Бита крестовая: РН1, РН2, PH3 |
| Комплектация | |
| Головки шестигранные 1/2" | Да 10 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | Да 6 предмет(ов) |
| Трещотка | Да (1/2") |
| Кардан | Да 1/2" |
| Удлинители 1/2" | Да 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | Да 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | Да 6 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да 5 предмет(ов) |
| Пассатижи | Да 1 предмет(ов) |
| Клещи переставные | Да 250 мм |
| Молоток | Да деревянная ручка |
| Отвертки | Да 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да 14 (Torx, Phillips, Slotted) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера