| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 3/8" |
| Количество предметов | 65 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 3/8" | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Трещотка | Да (3/8", 1/4") |
| Кардан | Да 3/8", 1/4" |
| Удлинители 3/8" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Комбинированные ключи | Да |
| Зажимные клещи | Да |
| Пассатижи | Да |
| Кусачки диагональные | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Отвертки | Да |
| Отвертка под биты | Да 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ