| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Практичный и лёгкий в уходе стеганный наматрасник Amaro Home «Comfort Line» ультрастеп, обеспечит надежную и долговременную защиту вашему матрасу, а также добавит комфорта и уюта вашему отдыху. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | защитный |
| Ткань верхнего слоя | махровая ткань |
| Материал наполнителя | холлофайбер |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | Нет |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 1 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ