| Общая информация | |
| Информация | - Ортопедический наматрасник Фабрика сна Топпер Т-31 — идеальное решение для улучшения качества вашего сна. Съемный трикотажный чехол, изготовленный из прочной ткани с добавлением хлопка, обеспечивает надежную защиту и комфорт. - Технология глубокой стежки гарантирует, что все составляющие чехла надежно зафиксированы, что предотвращает потерю формы и объема. Хлопковые нити в составе ткани создают здоровый микроклимат, способствуя комфортному отдыху. - Внутри наматрасника находится пена Air Foam толщиной 7.5 см. Этот антиаллергенный материал высокой плотности значительно повышает комфортность матраса, позволяя вам наслаждаться неповторимыми ощущениями во время сна. - Air Foam отличается высокой износостойкостью и долговечностью, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество. Максимальная нагрузка на наматрасник составляет 130 кг, а срок эксплуатации — до 7 лет. - Не упустите возможность улучшить свой сон с помощью этого замечательного наматрасника! |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | хлопок |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Материал нижнего слоя | хлопок |
| Жесткость | средний |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 85 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Топпер (надиванник) | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "Фабрика Сна", РБ, д. Кирши, 1Б (возле г. Заславля)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "Фабрика Сна", РБ, д. Кирши, 1Б (возле г. Заславля)
Страна сборки: Уточните у менеджера