| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нагрузка 130 кгСъемный чехол |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | хлопок |
| Материал наполнителя | пенополиуретан (Air Foam - антиаллергенный) |
| Жесткость | средний |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | без крепления |
| Для детей | Да |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 85 мм |
| Двухсторонний | Да |
| Топпер (надиванник) | Да |
| Наперник | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "Фабрика Сна", РБ, д. Кирши, 1Б (возле г. Заславля)
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО "Фабрика Сна", РБ, д. Кирши, 1Б (возле г. Заславля)
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ