| Основные | |
| Тип | защитный |
| Ткань верхнего слоя | хлопчатобумажная ткань |
| Состав ткани | хлопок |
| Материал наполнителя | синтепон |
| Материал нижнего слоя | хлопок |
| Жесткость | мягкий |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | бежевый, белый, коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 30 мм |
| Двухсторонний | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ