| Общая информация | |
| Информация | ? Наматрасник позволит скорректировать жесткость и скрыть дефекты спальной поверхности. ? В составе изделия используется гипоаллергенный материал Hollcon, который отлично сохраняет форму и имеет длительный срок эксплуатации. ? 7-зональный латекс с экстрактом Лаванды дарит легкий микромассажный эффект, снимает нервное напряжение и способствует быстрому засыпанию. ? Чехол из мягкого трикотажа добавит уюта и обеспечит приятные тактильные ощущения во время сна. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | латекс, xоллкон |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ