| Общая информация | |
| Информация | ? Наматрасник Natura Vera Blutop 80x190 - ортопедический матрас без пружин, предназначенный для коррекции жесткости спального места и защиты матраса от загрязнения и износа. ? Используется современный и надежный материал Hollcon, который не деформируется и хорошо сохраняет форму при ежедневных нагрузках. ? Чехол изготовлен из мягкой трикотажной ткани и оснащен четырьмя резинками по углам для легкой фиксации на матрасе. ?? Не занимает много места в шкафу - можно хранить скрученным в рулон. ?? Обеспечивает комфортный сон и поддержку правильного положения тела во время сна. ?? Не вызывает деформацию и сползание матраса. ?? Подходит для ежедневного использования и долговечен. ?? Обеспечивает защиту матраса от пыли и загрязнений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | xоллкон |
| Жесткость | средний |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 20 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ