| Общая информация | |
| Информация | - Чехол на матрас защитный Vegas Premium 90x200x19 съемный с молнией. Простеган с синтепоном и спанбондом, изготовлен из трикотажной ткани Premium с волокнами бамбука и натуральным шелком. Ткань не накапливает статического электричества, обеспечивает уникальный микроклимат спального места, препятствует распространению пылевых клещей, имеет натуральные антимикробные свойства. - Система, позволяющая легко ухаживать за матрасом в домашних условиях. Замок-молния расположен по периметру всего матраса и разделяет чехол на две половины для удобной стирки либо замены. |
| Основные | |
| Тип | защитный |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | бамбук |
| Материал наполнителя | синтепон |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 190 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: Уточните у менеджера