| Общая информация | |
| Информация | ? Топпер Vegas Transform Flexy 3 110x195 обеспечивает более комфортное использование благодаря наличию угловых креплений. ? Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 110x195 обладает угловыми креплениями для удобства использования. ? Vegas Transform Flexy 3 110x195 оснащен угловыми креплениями для более комфортного использования. ? Наматрасник ортопедический Vegas Transform Flexy 3 110x195 с угловыми креплениями для удобства использования. ?? (в случае наличия ограничений по использованию) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | вязкоэластичная пена |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 195 см |
| Крепление | без крепления |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ