| Общая информация | |
| Информация | ? Топпер Vegas Transform Flexy 3 (170x200) оснащен угловыми креплениями для более комфортного использования. ? Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 (170x200) обеспечивает комфортный сон благодаря угловым креплениям. ?? Наматрасник Vegas Transform Flexy 3 (170x200) оснащен угловыми креплениями для более надежной фиксации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | вязкоэластичная пена |
| Ширина | 170 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | без крепления |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 3 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ