| Общая информация | |
| Информация | ? Наматрасник Vegas Transform Memory 6 80x200 основан на вискоэластичном материале MemoryFoam, который точно «запоминает» рельеф тела во время сна. Высота наматрасника - 6 см, что обеспечивает оптимальную поддержку. ? MemoryFoam обеспечивает вязкую упругость спальному месту, способствуя расслаблению тела во время сна. ? Чехол наматрасника изготовлен из трикотажной нестеганой ткани с использованием технологии Sleep&Clean, которая позволяет легко разделить чехол на две половины с помощью замка-молнии по всему периметру, что облегчает стирку или замену. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | вязкоэластичная пена |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 6 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ