| Общая информация | |
| Информация | ? Наматрасник Vegas Transform Микс 80x200 ортопедический. ? Состоит из слоя кокосовой койры для жесткости и слоя латекса для мягкости. ? Можно использовать для придания матрасу дополнительной жесткости или мягкости. ? Размер 80x200 см. ?? Может не подходить для всех типов матрасов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | бамбук |
| Материал наполнителя | кокосовая койра, латекс, хлопок |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 200 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 4 мм |
| Двухсторонний | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Вегас», ул. Л-та Рябцева, 110, Брест, 224025, Беларусь
Страна сборки: КИТАЙ