| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Все товары серии Альберо выполнены из массива дерева с натуральным узором, которые создают уютную атмосферу даже в самой маленькой прихожей дома, офиса или заведения. Прямые линии и четкие формы изделий прекрасно будут сочетаться в интерьерах самых разных стилей. Все необходимое всегда будет под рукой. На вешалке вы сможете разместить верхнюю одежду, головные уборы, сумки. Комбинируется с другими товарами серии Альберо. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Стойка выполнена из массива древесины, брус толщиной 46х46 мм.; крючки - из металла. Устойчивое металлическое основание, 400х400 мм., толщиной 6 мм. Расстояние от основания до средних крючков: 860 мм. Максимальная распределенная статическая нагрузка на крючок - 5 кг. Деревянные детали могут немного отличаться по оттенку из-за неоднородности структуры дерева. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл, дерево |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество крючков | 10 шт. |
| Держатель для зонтов | Нет |
| Держатели для шляп | Нет |
| Полки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Цвет | бежевый, серебристый |
| Название расцветки | алюминий |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | Нет |
| Плечики | Нет |
| Вешалка для брюк | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
| Ящики | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 183 см |
| Вес | 9.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ