| Общая информация | |
| Информация | ? Предназначен для откачки воды из рек и водоемов средней степени загрязнения. ? Идеален для орошения и подачи воды с глубины. ? Комплектация: - Насос дренажный – 1 шт. - Штуцер для соединения со шлангом – 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 15.96 м3/час |
| Напор | 11 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай