| Общая информация | |
| Информация | ? Дренажный насос DEKO DWP-400P предназначен для эффективной откачки воды из рек и водоемов, с учетом среднего уровня загрязненности воды. ? Также может использоваться для орошения и подачи воды с глубины. ? Комплектация включает: - Насос дренажный – 1 шт. - Штуцер для соединения со шлангом – 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 7.98 м3/час |
| Напор | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 25 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 7 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай