| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Для автоматического водоснабжения, полива садовых участков, откачивания грунтовых вод, а также для подачи, откачивания и перекачивания чистой воды- Напорный резервуар для энергосберегающей и малошумной подготовки воды- Манометрический выключатель на головке насоса для автоматического включения при увеличении расхода воды- Не требующий техобслуживания конденсаторный двигатель- Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева- Система высококачественных торцевых уплотнительных колец для обеспечения продолжительного срока службы- Долговечный корпус насоса из нержавеющей стали- Отдельное водозаливное отверстие для простого ввода насоса в эксплуатацию- Винтовая крышка сливного отверстия, открывающаяся без инструментов, для защиты от замерзания- Для полива садовых участков с помощью 1-3 дождевальных установок- Для однофазного переменного тока |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 4 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Давление | 4.5 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера