| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бытовой агрегат для циркуляции чистой воды и организации орошения сада или водопровода в дачном доме. Оборудован электродвигателем с защитой от перегрева. Производительность - 4500 л/ч. Гидроаккумулятор, корпус насоса и приводной вал изготовлены из нержавеющей стали, что повышает срок службы агрегата. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Напор | 48 м |
| Давление | 4.8 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Вес | 17.1 кг |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ