| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Насосы серии CDP предназначены для повышения давления в существующейсистеме водоснабжения частных домов. Используются в открытых системах и всети водоснабжения для повышения напора воды в душе или в других точкахводоразбора, перед водонагревателями (газовые колонки, проточныеводонагреватели, двухконтурные котлы) стиральными и посудомоечнымимашинами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | установка повышения давления |
| Форма | горизонтальный/вертикальный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Напор | 12 м |
| Давление | 10 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 80 C° |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 4.22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ