| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | установка повышения давления |
| Форма | горизонтальный/вертикальный |
| Производительность | 3.6 м3/час (макс.) |
| Напор | 12 м (макс.) |
| Давление | 10 бар |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.78 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 110 C° (макс.) |
| Температура окружающей среды | 40 C° (макс.) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера