| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фекальные насосы «making oasis everywhere» предназначены для осуществления отвода канализационных и сточных вод для небольшого загородного дома, коттеджа или дачи. Применение данного агрегата необходимо тогда, когда высота расположения или удаленность подключения слива канализационных вод не позволяет наладить самотечную канализацию.- Детали прибора выполнены из прочного термостойкого пластика и нержавеющей стали.- Способен перекачивать жидкости с большим количеством крупных взвесей.- Выдерживает контакт с агрессивными щелочными средами.- Может применяться для перекачивания сильно хлорированной воды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 10.5 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина погружения | 8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура окружающей среды | 1 — 50 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 320 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ПронтоТелеком»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ПронтоТелеком»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера