| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Скважинные винтовые насосы используются для подачи воды из скважин, колодцев с внутренним диаметром не менее 96 мм, резервуаров и открытых водоемов, для систем автоматизированного водоснабжения дома, орошения сада и огорода. Основными деталями механизма работы скважинного винтового насоса являются ротор и статор, за счет которых прибор перекачивает жидкости наиболее эффективнее обычного скважинного насоса. Ротор имеет форму внешней спирали и изготавливается из высокопрочной стали, имеющий повышенную твердость, статор представляет собой внутреннюю спираль. При вращении ротора в статоре, перекачиваемая жидкость постоянно перемещается от стороны входа в сторону выхода. Преимущества: способность перекачивать жидкости с более высокой концентрацией твердых частиц относительно погружного скважинного насоса; напор перекачиваемых жидкостей может достигать до 130 м на выходе насоса; максимальная глубина погружения насоса 80 м; корпус и рабочие детали насоса изготовлены из высокопрочных материалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | Нет |
| Производительность | 1.5 м3/час |
| Напор | 50 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 670 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Глубина погружения | 50 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 15 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76.2 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 7.34 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ