| Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | верхний |
| Аккумуляторный | Нет |
| Напор | 40 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Глубина погружения | 60 м |
| Диаметр скважины | 10 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 30 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Вес | 11.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ