| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нормальновсасывающий многоступенчатый насос.Применение:- Водоснабжение и повышение давления- Применение в промышленности- Контуры циркуляции охлаждающей воды- Моечные и дождевальные установки |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 8 м3/час |
| Напор | 23 м |
| Давление | 10 бар (макс.) |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 840 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -15 до +110 C° |
| Температура окружающей среды | 40 C° (макс.) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера