| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Циркуляционный насос с мокрым ротором, с резьбовым или фланцевым соединением.Применение:системы водяного отопления, промышленные циркуляционные установки, системы кондиционирования и закрытые контуры охлаждения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Форма | вертикальный |
| Производительность | 49 м3/час |
| Напор | 7 м |
| Давление | 6 бар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 450 Вт (номинальная мощность мотора) |
| Напряжение | 230 — 400 В |
| Диаметр разъема соединения | 3 " (DN 80) |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -20 до +130 C° |
| Температура окружающей среды | 40 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 23 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Германия
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Германия