| Общая информация | |
| Информация | - Настольные часы-будильник изготовлены из качественного пластика с металлическими акцентами, что придаёт им стильный и современный вид. Они идеально подойдут для любого интерьера, добавляя нотку оригинальности. |
| Основные | |
| Тип | настольные часы |
| Механизм интерьерных часов | электронные |
| Форма | нестандартная |
| Стиль | современный |
| Многофункциональный экран | Нет |
| Подсветка кнопок | Да |
| Питание | 1 x AA (R06) |
| Цвет | зеленый |
| Цвет циферблата интерьерных часов | зеленый |
| Экран | |
| Цвет индикации | многоцветная |
| Поворотный экран | Нет |
| Будильник и часы | |
| Сигнал будильника | звук (мелодия) |
| Повторный сигнал (Snooze) | Да |
| Особенности конструкции интерьерных часов | |
| Секундная стрелка | Да |
| Назначение | детская комната |
| Цифры | арабские |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 174 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера