| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игра-ходилка «Единороги» рассчитана на 2-4 игроков. Побеждает тот игрок, который первым доберется до поля «Финиш», преодолев все препятствия. В наборе предусмотрено сразу 2 игровых поля, чтобы играть с друзьями было еще интереснее. Фишки с магнитной основой надежно крепятся к металлической коробке, так что играть теперь можно где угодно! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская, пошаговая |
| Жанр | дедуктивная |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Комплектация | металлическая коробка с магнитным полем, магнитные фишки, игральные кубики |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 15 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ