| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Магнитные игры — это идеальное развлечения для путешествий, дальней дороги, загородного отдыха. Возьмите с собой компактную коробочку и сыграйте там, где вам будет удобно. Все фишки снабжены магнитами, поэтому они держатся на металлическом поле в любом положении. Коробку можно трясти, переворачивать, бросать — ничего не потеряется!В одном наборе вы найдете 2 самые популярные игры, в которые можно сыграть с другом. «Крестики-нолики» и «4 в ряд» не занимают много времени, зато отлично развивают логику и стратегическое мышление. Попробуйте первым выложить ряд фишек одинакового цвета. Ваш соперник сделает все, чтобы вам помешать! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | дедуктивная |
| Количество игроков | 2 |
| Особенность количества игроков | фиксированное |
| Возраст | 8 лет (+) |
| Комплектация | металлическая коробка с магнитным полем, магнитные фишки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 15 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ