| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В этой удивительной игре победа достигается не ловкостью рук и везением, а проницательностью и глубиной воображения. Вам предстоит придумать ассоциации к картинам и отгадывать то, что задумали другие игроки. Каждая партия "Имаджинариума" окажется уникальной и неповторимой, как облако. Или как снежинка. Зовите друзей и погружайтесь в волшебную атмосферу игры! |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая |
| Жанр | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков | 4 — 7 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 12 лет (+) |
| Время на партию | 30 — 50 мин |
| Комплектация | Игровое поле98 карт ассоциацийЗ эксклюзивные промо-карты7 фишек слонов49 жетонов голосованийПравила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Вес | 1040 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ