| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оригинальный подарок весёлому человеку, обожающему шумные застолья и яркие вечеринки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | английский |
| Тип | активная |
| Жанр | реакция и координация |
| Количество игроков | 2 — 4 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Комплектация | 4 рюмки (cтекло), 60 деревянных брусков, инструкция |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 70 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ