| Общая информация | |
| Информация | Посмотрите, сколько увлекательных заданий и приключений ждут вас! Помогите трактору засеять поле, чтобы был урожай, нарисуйте волны, чтобы получилось море. А самое главное – рисунок можно всегда стереть и создать новый. Как играть? Обводите линии и выполняйте задания, создавая различные узоры и рисунки. Рисуйте по клеточкам. Переходите от простых задач к более сложным. Не бойтесь ошибаться – маркер на водной основе легко стирается обычной салфеткой. Выполнение упражнений в игре развивает творческие навыки, внимание, воображение, мелкую моторику и логическое мышление. |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | детская |
| Жанр | образовательная или творческая |
| Возраст | 3 лет |
| Комплектация | • многоразовые двусторонние карточки из ламинированного картона (72 задания) – 36 шт. (15,5 х 9,8 см) • маркер на водной основе со стирающей губкой – 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 217 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера