| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Два варианта правил игры: соревновательный "Друг против друга" и "Командный", где все вместе дружно играют против игры. Ваши дино всегда работают в паре – к скорости одного дино добавляется рык второго. В следующем раунде карты поворачиваются боком, и ваши дино показывают себя уже с другой стороны!Игра учит детей быстрому счёту, а более опытные игроки получают удовольствие от возможности предугадать действия соперника и организовать эффективную командную игру |
| Описание | |
| Основные | |
| Язык | русский |
| Тип | логическая, карточная |
| Жанр | головоломка, дедуктивная |
| Количество игроков | 1 — 6 |
| Особенность количества игроков | произвольное |
| Возраст | 6 лет (+) |
| Время на партию | 10 мин (+) |
| Комплектация | - коробка "крышка-дно" 120х120 мм - 50 карт дино 63х89 мм - правила игры |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ